2012 или раньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже было и не раз ))
Гость
да. было уже в 1989 кааца. уж такой был ажиотаж! даже проповедников сажали.
Гость
и до и во время и после
Гость
Poziviom-uvidem...
Гость
Это не мои слова. но после их прочтения попала на Ваш вопрос. Поэтому пишу их здесь. Мне они понравились. Я размышляла и размышляю так, что скорее всего конец будет, но не Света, а тьмы. Конец старому миру со всеми его пороками и источников пороков-войнам, злу, мести, смерти и. т. д. Изо всех сил темные борются, но их время уходит вспять. Конечно, не хочется терять старые привычки, им это выгодно. Но новый мир наступает на пятки, и прежде, чем построить новый, надо снести старый, а это всегда болезненный процесс, потому-что это сопровождается катаклизмами и катастрофами. Планета чистит себя от ненужного мусора. Идет встряска сознания. Надо менять мировоззрение, а им это не хочется. Но наступает новый мир -мир женского начала, мир Матери Мира. Мир Бога-Богини. На планету идут великие очистительные, творческие энергии. Вступает в работу духовное сердце-рудиментарное. Оно находится напротив биологического и размером меньше его в 5 раз, частота вибрации превышает несколько сотен раз. Это явление называется-двойное сердцебиение. Внутри нас происходит космическая алхимия, сливаются 2 внутренние половинки, мужчина-женщина, и рождается космическая семья. Я так считаю, что вторую, родную половинку надо искать, точнее, пробуждать внутри себя. Активация ДНК-великая метамарфоза на уровне клеток. Рождается новое тело- тело Света, Свето-Любовь. Рождается Бого-человек. Наша миссия-пробудить в себе Свето-любовь, стать самим Любовью, только когда ты сам себя полюбишь, только тогда ты сможешь полюбить других. Я так считаю. Ты просто сам становишьс безусловной Любовью. Ты становишься всем, ты во всем, а все в тебе. Это уникальное чувство мне было дано прочувствовать лет 15 назад, буквально минут 5, но и этого было достаточно, чтобы запомнить на всю жизнь. Потоки Света-Любви буквально стирали тьму и обволакивали всю твою сущность. Не возможно описать это словами, ты в это время обретаешь крылья и восторг. Что такое -переход. Я так считаю, что это переход сознания в новое, расширенное, качественное состояние и преобретения, путем активации, тела Света. И ты становишься бессмертным, биологически, в прямом смысле слова. Вот и вся тайна бессмертия. Вот такими Бого-людьми, светлячками и будет построен новый мир, мир Любви и гармонии, мир Света. Конец тьме и да здравствует Свет! А что касается Армагедона, так он во всю идет, это явно видно, по всей планете.
Гость
А Вы как думаете? И вообще как сильно Вас беспокоит этот вопрос? Вы готовы? К чему?
Гость
Постепенно, но к лучшему.
Гость
переносится по последним данным на 2015 год.
Гость
Сядем усе!
Гость
для кого-то абсолютно точно раньше :)
Гость
не терпится да?