Нет. Планетный мир бескрайне широк. И есть возможность размещения в нем мыслимых и немыслимых видов обитателей. У Большого Солнца иная задача.
Гость
Скорее всего - нет таких
Гость
это надо у гномов спросить, они атлантиду видели...
Гость
На большем? нет . точно нет. . а вот на маленьком есть.. . Это не Земля и не Африка, родной. Это планета Плюк, 215 в Тентуре. Галактика Кин-дза-дза в Спирали. Ясно? Вот Ваша планета, 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.
Гость
на солнце врядли. . ну может если кто нить очень термофильный =)
Гость
Солнечные люди есть, но встречаются очень редко.