Стоит ли обращать внимание на сны и их значение?

Стоит ли обращать внимание на сны и их значение?Мне прошлой ночью приснился сон, что я гуляла с парнем. Но там встречались детали из жизни, фрагменты прошлого. К чему бы это? Стоит ли на сны обращать внимание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обязательно. это прямая связь с подсознанием. которое управляет событиями жизни
Гость
Все проходит и это пройлет
Гость
Есть такие, на которые невозможно не обратить внимание. Не судьба выбирает
Гость
если сны вещие_то да. Понаблюдайте маленько какие сны вам снятся, попробуйте растолковать.
Гость
на 100% нельзя сказать потому, что иногда это просто сортировка инфы в мозгу, иногда подсознание с "провидением"
Гость
сны это то, о чем ты недавно думал или что тебя тревожило. Естественно в них можно найти решение проблем. . Толковать сны по сонникам - пустое дело. Почему тот или иной предмет не может присниться просто так, ничего не обозначая.. . А вообще думаю что что-то вроде вещих снов существует. Это причуствие
Гость
не