2012 приближается....В кого или во что верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Верю в конец эры лжи и обмана.
Гость
Всегда полезно!! ! Верить в Иисуса Христа- нашего Спасителя! Беспроигрышный вариант!
Гость
В Шойгу верю! Кужегетыч не подведет!!!!
Гость
а что вы собирались жить вечно? Для кого то конец света-это пьяный водитель, для кого то сосулька на крыше. Все мы умрем. Можно каждый день бояться и ожидать свой личный конец света. Но стоит ли тогда жить?
Гость
В Бога верую. Сначала приблизится 2011, да и 2010 еще не кончился...
Гость
2012 Приближается Как Никогда... . .
Гость
верю в лучшее) ) 2012 пусть приближается, сколько вон уже концов света обещали до этого, и что?)
Гость
я верю в Бога и он наверняка смеется над всеми этими цифрами
Гость
Что наши таки победят на Олимпиаде. Верую... А что ещё остаётся...
Гость
Верю в НАСА, собьём антихриста челноком.
Гость
я фильм такой смотрел, мне оч понравился!