2012-злые происки врагов?

2012-злые происки врагов?Сейчас очень плотно втирают в неокрепшие умы и души про "конец света"в 2012 г.Чем же может грозить такое внушение,для этих созданий ?
Похоже у врагов получается эта их очередная "клизма", тем более на фоне "кризиса". ("кризис"в скобках намеренно,как "клизма"-мы её не ищем,она сама нас находит.)Очень важно любое мнение сообщества !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тех, кто поверит в конeц Света, (Мысль материальна) он на самом деле и ждёт, вот и стараются заморочить голову, как можно большему количеству не думающих, а принимающих всё на веру... ((( Уничтожают всеми возможными способами и путями.. . Но забыли о мудрости, что: не рой другому яму...
Гость
Не знаю, не знаю... . Могу привести до фига примеров подтверждения и опровержения..!
Гость
Они пытаются отвлечь от реальных проблем. Дай бог чтобы конец был только в фильме.
Гость
В порядка 10 легендах народов мира это число указывается концом света, от австралийских аборигенов до майя, от африканских дагонов до чукчей.
Гость
А ИНТЕРЕСНО, конец света будет по старому стилю или по новому? :-)
Гость
Хуйня и вражеская провокация
Гость
почяему это вы именно про 2-12 озаботились? Всю историю каждые 3-5 лет втирали про очередной конец света. На моей памяти - уже наверно десяток таких концов прошло.
Гость
Меня одно потрясает: Майя тоже от Рождества Христова считали?