переход с одной эпохи времени а в другую... при этом 21 декабря это уже середина перехода, так как основная перемена уже идет.
ничего не думаю.. . просто с нетерпением жду, считаю оставшиеся дни....
окончание календаря но он с этого же и начался - не дрейфь
в сентябре 2009 кто-то предсказывал начало 3й мировой, сентябрь прошел, войны нет
Люди еще не понимают следующего: все те, кто легко покупается на подобные уловки, начинает верить всему этому, начинает задумываться и, действительно, интересоваться, тот человек, как я осведомлен, начнет сильно страдать и, возможно, эти его страдания будут происходить через его болезнь. Все это запущенно не случайно, не поддавайтесь на панический страх.
Конец света для убогих, а мы ещё поживём.
Вот что говорит Библия:
Ну для тебя место на моем корабле найдется.
я надеюсь, что идиоты со страха повесятся и человечество станет умнее.
Это дата - дата окончания массовых вопросов на проекте маил ру про конец света связаный с 2012 годом. Но к сожалению вопросы о смысле жизни, о первичности яиц с курами будут оставаться до наступления реального конца света =))