Приснился таран тараканов на входе в дом. к чему?
Приснился таран тараканов на входе в дом. к чему?Тараканов много, так что ступить некуда. Огромные блестящие даже красивые не понятно откуда вылезли и бегут впереди меня по лестнице как только я открыла дверь парадной.
И я боюсь заходить в дом. И не хочу.
Ответ(ы) на вопрос:
Это к деньгам!
Ждите гостей причем состоятельных
Это ваша суть, ваши мысли и страхи, то, чего вы удостоиваетесь.
Это денежный сон. . жди прибыли..
странно, сегодня мне тоже снились тараканы, и я уже посмотрела сонник. Много тараканов -это много мыслей, которые тебя беспокоят.
Ужосы