21 декабря 2012 нам обещают очередной конец света. Что Вы будете делать, если он все же произойдет и Вы выживете?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, понятно, первым делом я угоню с какого-нибудь полигона танк. Потому, раз конеч света. мало ли кто захочет мною отобедать, а в танке меня хрен достанешь, да и стрелять я умею. Потом, ездя на танке надо будет найти бронемашину, колёсную плавающую. И вот на ней я поеду в Австралию - там я не был, кнегуров не видел живьём. Вот и посмотрю на кингуров в живую. Потом, из Австралии, я поеду обратно, на средиземное море, поселюсь там в каком-нибудь доме на берегу моря, наемся винограда и буду сидеть и думать, чё же дальше делать.
Скажу, что на этот раз мир не уцелел как раз потому, что смеялся (когда надо было думать всерьёз).
Почему Вы пытаетесь обогнать поезд? Он еще не приехал. Вот приедет, тогда и будем думать.
пойду исследовать новый мир.
а зачем переживать конец света? переживать вообще не надо)
Напьюсь
Буду начинать все сначала
Повешусь.... или вскрою вены.. . буду биться головой об угол стола.... и смеяться до смерти :))))))
На все Божья воля, но скорей всего человечество начнет новый отсчет времини с первобытного строя !
Все Непознанные - выживут! Вот 22.02.2202 что будет!! ! Страшно представить!!!
конец света - это конец ((( кто скажет, что он круче всего Света и выживет?
Перемещусь в другое измерение.