Вопрос к старшим братьям (или сестрам)

Вопрос к старшим братьям (или сестрам)Представте, что у вас есть младшая сестра, которую вы сами выростили без родителей и которую очень-очень сильно любите. Но тут вы узнаете, что она три месяца очень сильно заболела раком легких и скрыла от вас это. Что вы поведете? И обидетесь ли на нее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это действительно так, то она вас очень сильно любит и вы не вправе обижаться
Гость
Лечить! И вылечить!! ! Не тратить душу на глупости.
Гость
обижаться??.. что за бред!. . вот вы представте, что она может довольно-таки скоро умереть -- какие обиды?. . лечить её!..)
Гость
Обижаться просто не на что.... Больно конечно слышать о таком.... Её можно понять.... как же ей сказать такое... Она права....
Гость
обиды здесь вообще не рассматриваются.. . если вы, КОНЕЧНО, нормальные люди оба ( обе).. . тут необходима хорошая диагностика и консультация специалиста ...
Гость
На то глупо обижаться. я бы тоже скрыла...
Гость
бегом к онкологу, а не сопли обиженные разводить!