ДОБРОЙ НОЧИ..ФИЛОСОФЫ!!!!Ну не успела я домой до двенадцати..значит и Золушкой мне не стать..??))..И принц тут ворчит)
Ответ(ы) на вопрос:
нет, это просто значит, что такси могло превратиться в тыкву и тебе пришлось топать пешком !!!)))
о тыкве не написано ни слова-значит, не болит и это уже "плюс"
принца туфлей по лбу, чтобы не ворчал)) ) а если промахнетесь и хрусталь разобьется, то на счастье)) ) небольшая уборка - совместный труд объединяет)) ) Красивых снов!))))
Главное хрусталь не разбила! Доброй ночи!
Ну вот... а все-я люблю вас. я люблю вас!))))
как раз вот Золушкой-то стать!)))
швыряйте в него тапком - пусть завтра ищет с утра
Зачем дом, если принц рядом? P.S.главное свое обличие не терять!!!