2.1 Сколько информации можно записать в тетрадь на 12 листов? 1 строка = 31 байт, 1 лист = 40 строк. Ответ: _________________________ 2.2 Сколько информации можно напечатать на листе А4? 1 строка = 10 байт, 1 лист = 50 строк. О...

2.1 Сколько информации можно записать в тетрадь на 12 листов? 1 строка = 31 байт, 1 лист = 40 строк. Ответ: _________________________ 2.2 Сколько информации можно напечатать на листе А4? 1 строка = 10 байт, 1 лист = 50 строк. Ответ: _______________________ 2.3 Сколько бит в пословице «Без труда не выловишь и рыбку из пруда» ? Ответ: ____________________ 2.4 Сколько байт в слове «Информатика» ? Ответ: _______________________ 2.5 Сколько Кбайт во фразе «Учиться, учиться и еще раз учиться» ? Ответ: _____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.1 14880 байт, или столько же символов.  2.2 500 байт, или столько же символов. 2.3 304 бит.  2.4 11 байт.  2.5 0,033 кб.