21ноября отмечают Всемирный день телевидения. Какую роль телевидение играет в жизни современного человека? Расскажи о своей любимой передаче. Пожалуйста, побыстрее!!
21ноября отмечают Всемирный день телевидения. Какую роль телевидение играет в жизни современного человека? Расскажи о своей любимой передаче.
Пожалуйста, побыстрее!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевидение играет очень важную роль в жизни человека.Там он учится и познаёт новые вещи.Также мы смотрим телевизор для развлечения.Моя любимая передача-ревизорро.Мне очень нравится эта программа потому что там выявляют самых нечестных работодателей.