22 бала с меня. 272. Поработайте редактором: Найдите и исправьте ошибки. В автобусе читаю: "55 пассажиров не более" А ведь надо написать: ..................................................................................... . ...

22 бала с меня. 272. Поработайте редактором: Найдите и исправьте ошибки. В автобусе читаю: "55 пассажиров не более" А ведь надо написать: ..................................................................................... . 2) Услышал фразу: "от тысяча двести сорока до три ты- сячи восемьсот пяти..." А надо было сказать .......................... . Дальше думаю сами найдёте учебник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 2. - 3.Появилась новая мозоль 4.Травяной шампунь 5.Праздничная туш (скороее всего неправильно) 6.Разноцветная тушь 7.- 8.Повидло готово 9.Белая клавиша