22 марта отмечают день воды.Он проходит под девизом Вода это жизнь .Каков смысл этого девиза.
Ответ(ы) на вопрос:
Вода-это жизнь. Любое живое существо, не сможет жить без воды. Наш организм состоит из воды примерно на 85%. Вода нужна везде, готовим еду, стираем, убираем квартиру, моем машину и т.д. Так же вода очень хорошо влияет на наш организм, её рекомендуют пить в большом количестве для того, чтобы не было обезвоживания организма.