2.3. Установите соответствие между датами и событиями: А) 1931 г. 1. Присоединение Саара к Германии. Б) 1933 г. 2. Вторжение Японии в Маньчжурию. В) 1935 г. 3. Захват Италией греческого острова Корфу. Г) 1939 г. 4.Подписани...

2.3. Установите соответствие между датами и событиями: А) 1931 г. 1. Присоединение Саара к Германии. Б) 1933 г. 2. Вторжение Японии в Маньчжурию. В) 1935 г. 3. Захват Италией греческого острова Корфу. Г) 1939 г. 4.Подписание советско-германского пакта о ненападении. 5. Установление дипломатических отношений между США и СССР.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присоединение Саара к Германии 1935, вторжение Японии в Маньчжурию 1931, захват Италии греческого острова Корфу 1940, подписание советско-германского пакта о ненападении 1939, установление дипломатических Отношений между США и СССР 1933.