24 июня, г. Адлер - г. Сочив 6 часов утра наш поезд прибыл на вокзал в город Адлер. я и мой друг выгрузили велосипеды и прикрепили колёса. в путь!В Сочи ведёт 24 км очень широкой дороги с несколькими полосами движения. много ма...

24 июня, г. Адлер - г. Сочи в 6 часов утра наш поезд прибыл на вокзал в город Адлер. я и мой друг выгрузили велосипеды и прикрепили колёса. в путь! В Сочи ведёт 24 км очень широкой дороги с несколькими полосами движения. много машин. через 2 часа мы уже в Сочи. гуляя по городу, увидели надпись: <Дендрарий - зелёная сокровищница влажных субтропиков. Здесь собрана богатейшая коллекция деревьев и кустарников из многих уголков земного шара>. За несколько часов мы обошли нижнюю и верхнюю части парка. Пообедали и отправились дальше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24:6=4(ч) 2)4*2=8(ч) 3)8+4=12(ч) 4)12:2=6(км/ч)