25 баллов Пеоеведите на АНГЛИЙСКИЙ ( Present Continuous нашей школе выпала честь провести этот Великолепный фестиваль и наша школа усердно готовиться к этому празднику дети в шотландских н национальных костюмах разучивают наро...

25 баллов Пеоеведите на АНГЛИЙСКИЙ ( Present Continuous нашей школе выпала честь провести этот Великолепный фестиваль и наша школа усердно готовиться к этому празднику дети в шотландских н национальных костюмах разучивают народные песни и делают плакаты наш школьный хор с оркестром каждый день проводят репетиции чтобы выступить в ассамблее на фестивале все очень заняты подготовкой к празднику и все очень жду его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ENGLISH Present Continuous our school dropped out to spend this great holiday, and our school is hard to prepare for this holiday highland dress children learn folk songs and ENGLISH Make Posters From our school choir and orchestra rehearsals carried out every day to address the Assembly at the festival all very busy preparing for the holiday and everyone is waiting for his