25 бллов В каждой из четырех корзинок было одинаковое количество клубники. Если из каждой корзинки взять 7/8 кг клубники, то ее останется столько, сколько раньше было в трех корзинках. Сколько было клубники в четырех корзинках...

25 бллов В каждой из четырех корзинок было одинаковое количество клубники. Если из каждой корзинки взять 7/8 кг клубники, то ее останется столько, сколько раньше было в трех корзинках. Сколько было клубники в четырех корзинках? Помогите пожалуйста!!!!!! можно без уравнениЯ??1!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чесно не знаю......!!!!!!!!!!!