25 словосочетаний по изученным орфограммам в 6 классе правила пожалуйста прономеруйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коснуться рукой, касаться мамы,  получил загар, горят утром,  пользуюсь  переводчиком, знать летчика,  старый ямщик, ненавистный день, не добрый, а злой друг, преодолеть себя, приоткрыл дверь, трудное препятствие,  дешёвая покупка,  трудное препятствие, слышу шорох.