267.Береги друзей!Прочитай и порассуждай,каким должен быть друг. Ночь на рыбалке. Однажды мы отправились с другом на рыбалку.Дорога шла через рож.... .Наконец,подошли к реке.Поставили шалаш.... .Сходили на ключ......

267.Береги друзей!Прочитай и порассуждай,каким должен быть друг. Ночь на рыбалке. Однажды мы отправились с другом на рыбалку.Дорога шла через рож.... .Наконец,подошли к реке.Поставили шалаш.... .Сходили на ключ.... за водой. Потом стали ловить рыбу.Скоро мне попался лещ.....,а другу -ёрш...... .Сварили уху и легли спать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь на рыбалке. Однажды мы отправились с другом на рыбалку.Дорога шла через рожь .Наконец,подошли к реке.Поставили шалаш .Сходили на ключ за водой. Потом стали ловить рыбу.Скоро мне попался лещ,а другу -ёрш .Сварили уху и легли спать.