27 членов спортивной делегации разместили в трёхместные номера.сколько понадобилось номеров? 1) Составь краткую запись для этой задачи, искомое обозначь за Х. 2)Запиши решение данной задачи с помощью уравнения с неизвестным мно...

27 членов спортивной делегации разместили в трёхместные номера.сколько понадобилось номеров? 1) Составь краткую запись для этой задачи, искомое обозначь за Х. 2)Запиши решение данной задачи с помощью уравнения с неизвестным множителем. 3) запиши решение этой же задачи с помощью уравнения с неизвестным делителем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27:3=х х=9 понадобилось 9 комнат