27. В 1975 году была опубликована книга О.Сулейменова «Аз и Я» - Историко-лингвистического содержания - Националистической направленности - Сатирического жанра - Романтического содержания - Политического содержания 17. В XVII...

27. В 1975 году была опубликована книга О.Сулейменова «Аз и Я» - Историко-лингвистического содержания - Националистической направленности - Сатирического жанра - Романтического содержания - Политического содержания 17. В XVII - на Казахское ханство с востока нависла угроза со стороны - Китая - Сибирских казаков - Башкир - Джунгар - Могулистана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Историко-лингвистического содержания 2)Джунгар