276. сделайте пожалуйста кто сделает поставлю топ ответ!! и дам баллы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГРОЗА ИДЕТ Движется нахмуреная туча, облажив полнеба в далеке, движется, огромная туча, с фонарем в приподнятой руке. Сколько раз она меня ловила Сколько раз, сверкая серебром Сломанными молниями била, Каменный выкатывала гром! Сколько раз, её увидев в поле, Замедлял я резкие шаги, И стоял, сливаясь по-неволе С белым блеском вольтовой дуги