280грамм сыра стоит 98р сколько стоит 1кг сыра?

280грамм сыра стоит 98р сколько стоит 1кг сыра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
98/28=3.5-стоимость одного грамма3.5*100=350-стоимость одного килограмма Ответ:350руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы