2.Какие потребности есть у человека?Чем они отличаются от потребности животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Биологические (органические, материальные)-те потребности , которые необходимы для развития человека как индивида (потребность в пище, одежде, жилище)  2.Социальные-те потребности, которые необходимы для развития человека как личности (общение, общественная деятельность) 3.Духовные-те потребности, которые необходимы для развития человека как индивидуальности (знания, творческая деятельность, созидание прекрасного)  Животные имеют только биологические потребности