2.Какое причастие употреблено в предложении:Солнце уже пряталось,и на ЦВЕТУЩЕЙ ржи растянулись вечерние тени ?1.Действительное 2.Страдательное 3.В каком причастии пишется в окончании и ?1.На дрейфующ..й станции 2.Под палящ..м с...

2.Какое причастие употреблено в предложении:Солнце уже пряталось,и на ЦВЕТУЩЕЙ ржи растянулись вечерние тени ? 1.Действительное  2.Страдательное  3.В каком причастии пишется в окончании и ? 1.На дрейфующ..й станции  2.Под палящ..м солнцем  4.В каком причастие в окончании пишется е? 1.расстилающ..гося поля  2.усиливш...мся ветром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 действительное2 палящим3 расстилающегося