2х²-7х+3=0                                                                                                                           5Х²-3Х-2=0                                                                                    ...

2х²-7х+3=0                                                                                                                           5Х²-3Х-2=0                                                                                                                            2Х²-5Х+3=0                                                                                                                          Х²+3Х-1=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D= -7² - 4·2·3=49-24=25=5 x= 3 x=0.5
Гость
2x^2-5x+3 D= 25-4(6)=1,1КОРЕНЬ -В/2а=5/4=1,25