2.Когда США проводили торговые операции с Саудовской Аравией по обмену пшеницы на нефть: 1) обе страны выиграли от этого; 2) обе страны проиграли; 3) США выиграли, Саудовская Аравия проиграла; 4) Саудовская Аравия выиграла, США...

2.Когда США проводили торговые операции с Саудовской Аравией по обмену пшеницы на нефть: 1) обе страны выиграли от этого; 2) обе страны проиграли; 3) США выиграли, Саудовская Аравия проиграла; 4) Саудовская Аравия выиграла, США проиграли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Обе страны выйграли. Саудовская Аравия получила пшеницу-жизненно важный ресурс для питания населения,если учитывать что Саудовская Аравия не славится своими полями и лугами,а славится своей нефтедобывающей промышленностью, то 1 ответ абсолютно верный.