2)На участке посадили цветы -розы,хризантемы,астры,гвоздики,лилии,тюльпаны,ирисы.Тюльпанов посадили меньше чем астр,но больше,ем ирисов.Гвоздик посадили меньше чем лилий,но больше,чем хризантем.Роз посадили больше чем лилийно м...

2)На участке посадили цветы -розы,хризантемы,астры,гвоздики,лилии,тюльпаны,ирисы.Тюльпанов посадили меньше чем астр,но больше,ем ирисов.Гвоздик посадили меньше чем лилий,но больше,чем хризантем.Роз посадили больше чем лилийно меньше,чем ирисов.Каки цветов посадили больше других?(объяснить)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т>И      TЛ      Р<И Г>Х       Г<Л Ответ:астр больше.
Гость
Х<Г<Л<Р<И<Т<А - из условия задачи Ответ:больше всех посадили астр