2.Соотнесите реки и страны, по территории которых они протекают: реки 1. Нил 2.Тигр З. Евфрат 4. Ганг 5. Инд 6. Хуанхэ 7. Янцзы страны А. Китай Б. Егип...

2.Соотнесите реки и страны, по территории которых они протекают: реки 1. Нил 2.Тигр З. Евфрат 4. Ганг 5. Инд 6. Хуанхэ 7. Янцзы страны А. Китай Б. Египет В. Индия Г. Двуречье Е. Нубия Ж.Персия Д. Финикия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нил - Египет. Тигр и Евфрат - Двуречье.Ганг и Инд - Индия. Хуанхэ и Янцзы - Китай.