2)у лалы было 21 манат. она потратила 0,75 части всей суммы. сколько денег осталось у лалы 3)айдын утверждает что для нахождения числа 0,25 части которого равна 12,нужно 12 умножить на 4.верно ли? проверьте это утверждение пись...

2)у лалы было 21 манат. она потратила 0,75 части всей суммы. сколько денег осталось у лалы 3)айдын утверждает что для нахождения числа 0,25 части которого равна 12,нужно 12 умножить на 4.верно ли? проверьте это утверждение письменно. ПППООМММООГГИИТТЕ ПОЖАЛЛЛУЙССТАА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача 2)21 манат - 75 гяпик = 20 манат 25 гяп
Гость
21-0,75=20,25 manat qalır :)