2.В при­ведённых ниже пред­ло­же­ни­ях из про­чи­тан­но­го тек­ста про­ну­ме­ро­ва­ны все за­пя­тые. Вы­пи­ши­те цифру, обо­зна­ча­ю­щую за­пя­тую при ввод­ном слове.   — Тебе отец из Ан­глии чего-ни­будь привёз? — Ага. Вот, (1...

2.В при­ведённых ниже пред­ло­же­ни­ях из про­чи­тан­но­го тек­ста про­ну­ме­ро­ва­ны все за­пя­тые. Вы­пи­ши­те цифру, обо­зна­ча­ю­щую за­пя­тую при ввод­ном слове.   — Тебе отец из Ан­глии чего-ни­будь привёз? — Ага. Вот, (1) смот­ри, (2) тран­зи­стор. — А ма­те­ри привёз чего-ни­будь? Духи,(3) на­при­мер? При­не­си по­смот­реть. — Но как же я... Вера, (4) мне же... Ну, (5) не­удоб­но... — Тогда ста­но­вись на го­ло­ву. Ну?! — Брось, (6) Верк... Не надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 -точно,возможно еще какие-то