2.Выпишете слова(-а) в котором(-ых) правописание приставкизависит от глухости/звонкости звука, обозначаемого следующей после приставкебуквой.А на крыльце избушки сидела собака суровой наружности, иесли кто-нибудь пытался подойт...

2.Выпишете слова(-а) в котором(-ых) правописание приставки зависит от глухости/звонкости звука, обозначаемого следующей после приставке буквой. А на крыльце избушки сидела собака суровой наружности, и если кто-нибудь пытался подойти к калитке, то собака начинала грозно рычать.Митрофанову Сергею рассказали,что живет тут одинокий старик,лагерный сторож,который зимой охраняет эту территорию.На лето к ниму приехала дочь с младенцем, да заболела , и ее увезли в город,в больницу.Вот старику приходится на рассвете спешить в деревню за молоком,а младенец остается с собакой.  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказали Больше, вроде как, нет
Гость
рассказали ( перед глухой - с) рассвете