3.1.3 enGB до WoW 3.1.3 ruRU

3.1.3 enGB до WoW 3.1.3 ruRUпомогите сделать WoW 3.1.3 enGB до WoW 3.1.3 ruRU (хотяб квесты желательно весь который есть в игре, ну или хотяб квесты)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы перейти на русские реалмы, тебе надо зайти на акк и там внизу ты найдёшь загрузку языковых пакетов, из загружаешь и переходишь на ру вов. . Если ты хочешь сделать чтобы было по русски всё на евро вовке, то надо скачать руссивикатор, и сделать там одну функцию типо загрузки.. это обновит вов и сделает квесты русскими) Удачи
Гость
Весь мир уже в 3.2.0 колизей фармит. Что-то вы отстали от жизни.
Гость
Скачай на торрентах (например пират бэй) Ru пакет для лич кинга, а потом пропатч игру русскими патчами. Пакет русификации сбросит версию игры до 3.0 вроде