3+3х3= ?? Это сколь же будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос с подколкой ) калькулятор выдаст 18, человек решит что 12)
Гость
ну я понимаю на руках пальцев не хватает. попробуй ноги подключить
Гость
калькулятор тоже 12 покажет, если в правильном порядке вводить :)))
Гость
ответ 12
Гость
12, потому что по правилам сначала делаются действия умножения или деления, а потом уже сложения или вычитания)))
Гость
12 блин!
Гость
ИВАН BP ппц ты тупой xD 12
Гость
хреновый у вас калькулятор))) ) даже специально нашел его в тумбе и убедился, что мой считает правильно) ) 12)))
Гость
12 как бы, а самому трудно.
Гость
спроси у калькулятора =)
Гость
Двенадцать))
Гость
Восемнадцать 18
Гость
12 вот
Гость
12 вроде )