3 Fill in : yesterday, last, ago. 1) Bill and Jean were in Spain .............................Week. 2) Alison and Kate were late for school................................ . 3) Were you with Tania ................ night. 4) I w...

3 Fill in : yesterday, last, ago. 1) Bill and Jean were in Spain .............................Week. 2) Alison and Kate were late for school................................ . 3) Were you with Tania ................ night. 4) I was in Italy one week......... . 5) Mum and Dad were at home................... . 6) Karen was at the cinema two days ................... . 7) Where were you .................. Friday? Пожалуйста задание и перевод!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. last week.Бил и Джин были в Испании на прошлой неделе.2. Элисон и Кейт опаздали вчера в школу.yesterday3.last night. Ты была с Таней прошлым вечером?4. ago. Неделю назад я была в Италии. 5. yesterday мама и папа вчера были дома. 6. ago. Карен была в кино два дня назад 7. last Friday. Где ты была в прошлую пятницу?