3 и 4 главы план "Дубровский" (только я читаю в сокращенном виде)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дубровский угасает 2.Нянька,уведомляет о случившемся-Владимира 3.Владимир отправляется к отцу в деревню 4.Антон уверяет Владимира,что крестьяне будут ему верны 5.Владимир находит отца больным 6.Кирилл Петрович чувствует себя неудобно 7.Троекуров отправляется к Дубровскому 8.Дубровского разбивает паралич 9.Старый Дубровский умирает