3 июня 2010 года был начат эксперимент «Марс-500» Сколько бы Вы смогли находиться в замкнутом пространстве?
Ответ(ы) на вопрос:
один - пару дней, чтобы выспаться, а вот с хорошей компанией - пока не кончатся песни и анекдоты, то есть можно было начинать эксперимент Марс - по 500, Юпитер - еще по 500, Сатурн - по 250-300 на лицо, а потом " Вася! Бери левее - Нептун по курсу! " Успокоооойся - у нас полное КАСКО"...И в результате имеем еще один пояс астероидов...
Тоже мне. подвиг, ..я уже несколько лет живу...
Уже 2 месяца как.
на такой вопрос трудно ответить, пока сам в этом эксперименте не побудешь. Можно думать, что долго, а на самом деле не выдержать и пару часов.
Сколь угодно долго.. . если моя душа рядом :)