3 кг груш стоят столько, сколько стоят 5 кг бананов.Если 2 кг груш стоят 20 рублей., то 1 кг бананов стоит 1.12 рублей 2. 8 рублей 3. 10 рублей 4. 5 рублей 5. 6 рублей

3 кг груш стоят столько, сколько стоят 5 кг бананов.Если 2 кг груш стоят 20 рублей., то 1 кг бананов стоит 1.12 рублей 2. 8 рублей 3. 10 рублей 4. 5 рублей 5. 6 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+10=30 30^5=6 рублей стоит кг бананов
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы