3 класс Англ.Яз прошу мне через 30 минут сдавать уже одета осталось написать: Образуй формы множественного числа существительных,напиши их в нужный столбик. map, street, bridge, square, farm, forest, sea, beach, village. S ...

3 класс Англ.Яз прошу мне через 30 минут сдавать уже одета осталось написать: Образуй формы множественного числа существительных,напиши их в нужный столбик. map, street, bridge, square, farm, forest, sea, beach, village. S Z IZ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S Maps Streets Farms Forests Z Squares Seas IZ Bridges Beaches Villages