3 Класс Демидова Козлова Тонких Стр.23 №8 Какое решение в этой задаче? Ковровую дорожку положили на крыльцо так, как показано на рисунке. (Все ступени имеют одинаковую высоту и одинаковую ширину.) Ответ выразите в дециметрах Вы...

3 Класс Демидова Козлова Тонких Стр.23 №8 Какое решение в этой задаче? Ковровую дорожку положили на крыльцо так, как показано на рисунке. (Все ступени имеют одинаковую высоту и одинаковую ширину.) Ответ выразите в дециметрах Высота 80 см длина 1м 20см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 дм высота 12 дм длина