3 класс- как найти площадь и периметр три угольник если его стороны равны 4см 3см и 3см
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
периметр равен 4+3+3=10см, а чтобы найти площадь попробуй нарисовать треугольник по этим данным на клетчатом листочке (только сделай , чтобы 1см=1 клеточке , так проще и прибавь к числу целых клеточек половину количества не полных
Гость
Р сложить все стороны 4+3+3=10
S незнаю