3 класс стр 45. упр 88. Удивительные машины создают для нас конструкторы. Очень быстро и далеко летают ... . Они перевозят пассажиров во все страны мира. (С)делать посадку на очень маленькой площадке могут ... . (По)морям и ре...

3 класс стр 45. упр 88. Удивительные машины создают для нас конструкторы. Очень быстро и далеко летают ... . Они перевозят пассажиров во все страны мира. (С)делать посадку на очень маленькой площадке могут ... . (По)морям и рекам плывут ... . (Во)льдах Севера пробивают путь кораблям мо..ные ... . Вопрос: Выполните самостоятельно. Прочитайте текст, вставляя пропущенные буквы и сложные слова. Объясните правописание пропущенных и помещённых в скобках орфограмм. Озаглавьте текст, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. Подчеркните соединительные гласные в сложных словах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машины корабли медные баржи  удивительные машинка-заглавие текста
Гость
Мне кажется заголовок лучше самолеты и корабли