3 класс упражнение:124,русский язык. Поставьте глаголы в будущее время с помощью вопросов (Что буду делать,что сделаю.)Запишите глаголы по образцу. Образец:Говорить-(что буду делать?) буду читать,сказать-(что сделаю?)скажу. Сло...

3 класс упражнение:124,русский язык. Поставьте глаголы в будущее время с помощью вопросов (Что буду делать,что сделаю.)Запишите глаголы по образцу. Образец:Говорить-(что буду делать?) буду читать,сказать-(что сделаю?)скажу. Слова для выбора: Говорить,сказать,читать,прочитать,носить,принести,помогать,помочь. Помогите,умоляю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буду говорить,скажу, прочитаю (буду читать)буду нести,буду носить,принесу,помогу,буду помогать
Гость
Говорить - Буду говорить (что буду делать?) Сказать - Скажу (что сделаю?) Читать - Буду читать (что буду делать?) Прочитать - Прочитаю (что сделаю?) Носить - Буду носить (что буду делать?) Перенести - Перенесу (что сделаю?) Помогать - Буду помогать (что буду делать?) Помочь - Помогу (что сделаю?)