3 предложении с союзами что,если,как. И 3 предложении с союзными словами который ,к?

3 предложении с союзами что,если,как. И 3 предложении с союзными словами который ,к??кой ,кто. Пожалуйста,помогите срочно надо!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он упал так сильно, что сломал ногу. Если 2 угла равны, то его градусная мера меньше 180 градусов. Как ты всё успеваешь?Дочка сказала : "Это тот мальчик который меня ударил"."Какой красивый подарок",-воскликнула баба.Кто это сделал?