3 предложения с личными местоимениями его, её, их и 3 предложения с притяжательными местоимениями его, её, их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его позвали играть в мяч. (Позвали кого? -его-лич. мест) Его мяч лежал в песочнице. (Мяч чей? -его-притяж. мест) Её пригласили в гости. (Пригласили кого? -её-лич. мест) Её брат гулял. (Брат чей? -её-притяж. мест.) Их вызвали к директору. (Вызвали кого? -их-лич. мест) Их дневники собрали на проверку. (Дневники чьи? -их-притяж. мест)