3 предложения с причастным оборотом,чтобы причастный оборот был перед главным словом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Поля, | засеянные пшеницей | , дали дружные всходы.               ~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2. Искры , |ярко пылающие|, были похожи на звёзды.                     ~~~~~~~~~~~~~ 3. Санная дорога ,| заворачивающая к плотине |, блестела на солнце.                                    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~