3 синонима к прилагательным в словосочетаниях быстрый танец блестящий снег смелый человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстрый танец- шустрый танец, блестящий снег-моргающий снег, смелый человек - отважный человек.
Гость
Быстрый танец - Резвый танец или Беглый танец. Блестящий снег - Сияющий снег ( Яркий; красивый; потрясающий; великолепный и т.д )  Смелый человек - Храбрый человек.