3.Укажите словосочетание (-я), в состав которого(-ых) входит страдательное причасти?

3.Укажите словосочетание (-я), в состав которого(-ых) входит страдательное причасти?? прошедшего времени. А) растаявший снег Б) бегущая по волнам В) молотый кофе Г) просмотренный фильм 4. Укажите предложение(-я), в котором(-ых) допущена пунктуационная ошибка . А) Она выступила и показала на Бутлера , потом на меня . Б) Проктор запер вокруг вёсел цепь , повесил замок и мы разделись. В) Дверь шевельнулась, следовательно, была не на ключе, но нам никто не ответил. Г) Это были, по большей части , двухэтажные каменные постройки , обнесённые навесами веранд и балконов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. В) Молотый кофе Г) Просмотренный фильм 4. Б)