3 в 1. Ответьте про себя: 1. Кто я? 2. Зачем я? 3. Что я должен делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я - душа 2. Родилась человеком (в последней реенкарнации из 4800 тыс форм жизней) , чтобы служить Господу. 3. Подготовиться к последнему экзамену в этой жизни, чтобы сдать его удачно.
Гость
1 я человек 2 я, чтобы жить 3 служить единому Б-гу
Гость
1. Творение Всевышнего Аллаха 2. Для испытания 3. Поклоняться своему Создателю
Гость
Человек и этим все сказано
Гость
1. Человек. 2 и 3. Славить Творца.
Гость
1. Дух 2. Получение опыта 3. Наслаждаться
Гость
1. Я это Я. 2. Если бы не было Меня, к чему тогда мир? 3. Написать этот пост и начать собираться домой с работы
Гость
Я - сварщик. Цель - поднимать российскую энергетику. Должен варить стыки низкого давления.
Гость
Задавали ли вы себе эти вопросы: * В чем смысл моей жизни? * Откуда я пришел? * "Зачем я здесь? " * "Куда я иду? " Если да, то вы не одиноки. Большинство задавались такими вопросами. Мы хотим постичь бОльший смысл и значение нашей жизни. Повседневная жизнь без цели становится утомительной и бессмысленной. К счастью, на эти вопросы есть ответы -- ответы, которые придадут смысл вашей жизни и помогут вам обрести настоящее счастье. Вот, например, часть ответов: * Вы -- Божие дитя. * До своего рождения вы жили как дух с вашим Небесным Отцом. * Вы пришли на Землю, чтобы стать еще более подобным Богу. * Когда ваша жизнь на Земле окончится, вы можете вернуться к вашему Небесному Отцу и жить вместе с Ним. Узнайте больше...
Гость
У Павла было два вопроса - " Кто Ты, Господи? " и "Что повелишь мне делать? "